Расписание Детского конкурса русской вокальной музыки «Надежда Романсиады»

9 марта   -    прослушивание юных вокалистов 5-8 и 9-11 лет

5-8 лет:

12:00

Авдеева Анастасия

Богатырев Илья

Дробаденко Екатерина

Дробницева Василиса

Зиновьев Александр

Калачев Александр

Кучияш Маргарита

Максюта Полина

Маркина Ангелина

Медведева Таисия

Попцов Платон

Чернышова Злата

Щербак Мира

 

Награждение грамотами участников конкурса

 

9-11 лет:

13:00

Новикова Ольга

Мелконян Гор

Табакина Елена

Харитонов Михаил

Барабанова Александра

Евграфов Алексей

Котова Дарья

Люляев Платон

Нейман Майя

Нейман Михаль

 

Награждение грамотами участников конкурса

 

14:30-15:00 -  перерыв на обсуждение 

 

15:00

Орлова Александра

Павлова Надежда

Панкевич Анна

Ревун Арсений

Серая Арина

Серебрянникова Татьяна

Синакевич Ульяна 

 

16:00

Верченко Богдан

Нагай Богдан

Солбакова Евдокия

Живецкая София

Ансамбль «Вдохновение»:

Беляева Василиса, Добросердова Полина

Титова Анастасия, Раденко Варвара

 

Награждение грамотами участников конкурса

 

Галкина Алина

Синакевич Александра 

Славинская Софья

 

Награждение грамотами участников конкурса

 

 

10 марта   -    прослушивание юных вокалистов 12-14 и 15-17 лет

 

 

12-14 лет:

 

12:00

 

Деева София

Ермолина Елизавета

Жолибеков Аманжол 

Заболотская Елизавета

Зайцев Евгений

Камышев Данила

Кураев Андрей

 

13:00

 

Львова Анна

Мартынова Юлия

Матов Фёдор

Оридорога Елизавета

 

Награждение грамотами участников конкурса

 

 

Петров Дмитрий

Подколзина Маргарита

 

14:00

 

Пылова Полина

Распопова Мария

Сакания Софья

Сальникова Екатерина

Тараненко Ася

Устинова Ольга

Хасянова Алсу

Швед Татьяна

 

 

  Награждение грамотами участников конкурса

 

  15:30-16:00 перерыв на обсуждение

 

 

15-17 лет:

 

   16:00

 

  Алёшин Артём

  Виленкина Алина

  Гатауллина Карина   

  Иванова Кристина

  Калюжная Елена

  Килюшик Екатерина

  Константинов Станислав

 

  17:00

 

  Крумина Наталия

  Леденева Ирина

  Миронов Дмитрий 

  Тотчиева Тамара

  Устинов Владимир 

  Дуэт: Барановская Анастасия и Комиссарова Елизавета

 

 

  Награждение грамотами участников конкурса

 

  Обсуждение итогов конкурса