СПИСОК ФИНАЛИСТОВ IX ДЕТСКОГО КОНКУРСА РУССКОЙ ВОКАЛЬНОЙ МУЗЫКИ «Надежда Романсиады - 2012»

Финалисты 5-8 лет:

Юлиана ЕФИМОВА, 5 лет, г.Москва

Варвара БАУЧЕНКОВА, 6 лет, г.Москва

Лев ДУДАРЕВ, 7 лет, г.Москва

Михаил МАКАРОВ, 7 лет, г.Москва

Павел СМОЛКО, 7 лет, г.Москва

Данила КАМЫШЕВ, 8 лет, г.Москва

Михаил ЧИПИГИН, 8 лет, г.Тула

 

 

 

Финалисты 9-11 лет:

Валентин ВОХМИН, 9 лет, г.Подольск МО

Евгений ГУРЬЯНОВ, 9 лет, г.Москва

Фрида ЛАРТЕЙ, 9 лет, г.Люберцы МО

Мария АВДЕЕВА, 10 лет, г.Тула

Арсений МАТЮХИН, 10 лет, г.Москва

Ильяс МУСТАФИН, 10 лет, г.Москва

Андрей КУРАЕВ, 10 лет, г.Москва

Грант МЕЛИКЯН, 11 лет, г.Иваново

Дмитрий МИРОНОВ, 11 лет, г.Москва

 

 

 

Финалисты 12-14 лет:

Анфиса ВИСТИНГАУЗЕН, 12 лет, г.Москва

Сергей ДИЛЕР, 12 лет, г.Москва

Сергей ГРИДНЕВ, 12 лет, г.Москва

Артем АЛЕШИН, 12 лет, г.Москва

Алина ВИЛЕНКИНА, 12 лет, г.Москва

Алексей ДЕМЬЯНЕНКО, 12 лет, г.Москва

Анастасия ЧАШКОВА, 13 лет, г.Домодедово МО

Михаил КРЫЛОВ, 13 лет, г.Москва

Никита ЦАРАЛОВ, 13 лет, г.Москва

Полина ФЕДОРОВА, 14 лет, г.Казань

Валерия САВИНСКАЯ, 14 лет, г.Жуковский МО

Вера ИВАНОВА, 14 лет, г.Москва

Николай КОЛЯГИН, 14 лет, г.Москва

Карина МЕЛЬНИК, 14 лет, г.Чехов МО

Кирилл ЯКОВЛЕВ, 14 лет, г.Москва

Трио: Елизавета ЗАХАРОВА, 12 лет, г.Москва

Варвара ПЫЛОВА, 12 лет, г.Москва

Анна КАЧАРАВА, 13 лет, г.Москва

 

 

 

Финалисты 15-16 лет:

Илья КОЛОЙДА, 15 лет, г.Москва

Никита ХУТОРНОЙ, 15 лет, г. Кириши Ленинградской обл.

Яна ДЬЯКОВА, 15 лет, г.Самара

Оксана ПЕТРОСЯНЦ, 15 лет, г.Люберцы МО

Елизавета РУМЯНЦЕВА, 15 лет, г.Тверь

Вероника ТОМСОНС, 15 лет, г.Дубна МО

Элина ИСАЕВА, 16 лет, г.Раменское МО

Святослав КОМЛЕВ, 16 лет, г.Москва

Ярослав САПУН, 16 лет, г.Москва

Дуэт: Насиба ЭГАМОВА, 13 лет, г.Москва

Лейла ЭГАМОВА, 16 лет, г.Москва

 

 

 

Педагоги финалистов:

 

Н.В.Павлова, Л.П.Матвеева, И.П.Дьячкова, засл.арт.РФ В.П.Александрова, А.Г.Приходько, К.В.Пустовой, М.Н.Коновалова, С.Ю.Виноградова, Э.В.Якубова, А.К.Яковлев, В.А.Матевосова, И.Г.Погибенко, Я.Я.Кирьянова, В.А.Василевский, Ю.Н.Васильева, М.В.Анестратенко, А.А.Марценкевич, И.В.Александрова, И.А.Сагайдак, Ю.Ю.Карсаков, Т.С.Осипова, О.В.Маристова, И.Н.Денисов, Н.Б.Щербинина, А.И.Ларина, Н.С.Кучина, Н.Ким, О.Е.Лахтикова, Е.В.Проскунина, Л.Г.Габриелян, И.В.Левина, Г.Г.Крылова, О.И.Попова, Л.Г.Итальянская, Т.В.Черкасова, М.Ф.Пономарева, Н.А.Защеринская, Г.В.Сливкина

 

 

 

Концертмейстеры финалистов:

 

И.Базалевская, Н.Ноздря, П.Гудожникова, Е.Проняева, И.Ковалева, Н.Лешкова, Ю.Бурылева, М.Тимофеев, Т.Арзамасцева, Л.Заковряшина, Э.Якубова, Е.Яковлева, И.Левченко, Ю.Дамбрава, М.Размахнина, В.Батманова, В.Лукина, Л.Минченко, О.Кустобаева, В.Иванов, Ж.Расулова, А.Рудаков, Е.Осколкова, Е.Грибова, О.Ларина, К.Климина, П.Аверин, Ю.Богданова, С.Владимиров, И.Левина, Е.Круглова, П.Киселева, Д.Смирнова