ИТОГИ ДАТСКОЙ РОМАНСИАДЫ - 2016
Новости - Романсиада
17.01.2016 16:39

Награждение

 

Театральная группа детского центра "Колокольчик" (Мальме), Швеция

 

Номинация "Инструментал", за номер "Мы и музыка" - 3 премия

Номинация "Театр", за номер "Мы приехали на "Шанс"! - 3 премия

 

 

Культурно-образовательный центр ”Теремок”, г. Гамбург, Германия

 

Номинация "Эстрадный вокал" - 3 премия

 

Номинация "Хореография"

-       за танцевально-театральный номер "Кадриль" - 2 премия

Номинация "Театр"

-       за номер "Пантомима Кошелёк" - 1 премия

___________________________________________________________________

 

Школа танца и балета Веры Алексенко, Австрия

 

Номинация "Хореография"

3 премия:

Тарантелла, Кира Ульрайх

Весёлые Матрёшки, сёстры Петровы

Испанский танец, Даниелла Фуксман

 

2 премия:    

Гопак, Даниелла Фуксман

Чардаш (Монти), Стефани Урсулеаза

Вариации жемчужин, Эрика Ботгрос, Кира Ульрайх

Матросский танец

 

1 премия:

Украинский танец "Подружки"

Калинка, Каролина Млынарчик

 

 

 

Школа-студия Universal Dance

 

Питер Юшков Кристенсен, Лев Горячёв, Йоханна Дамс, Патриция Анна Петерсен

Танец: Реминисценция - 3 премия

 

_________________________________________________________

Культурно-образовательный центр Гармония, г. Киль, Германия

 

Номинация "Инструментал"

Лаура Самодовc – 2 премия

Лаура Самодовc, Аделия Шальхорн - 2 премия

 

Номинация "Романсиада"

Николь Лунин - 3 премия

Аделия Шальхорн – 3 премия

Михаил Хайне – 2 премия

Лаура Самодовc - 1 премия

Вокально-инструментальный Ансамбль - 1 премия

 

Номинация "Эстрадный вокал"

Фридрих Шальхорн - 1 премия

 

Номинация "Театр"

номер "Цирк" - 1 премия

___________________________________________________________________

 

 

 

Русский Дом, г. Копенгаген - Танцевальная студия, младшая и старшая хоровые студии, младшая и старшая театральные студии, оркестр "Светит Месяц"

 

Номинация "Хореография"

Розовая пантера, Люба Дмитриева, Юлиана Степанова - 2 премия

 

Номинация "Инструментал"

Младшая группа хора - 2 премия

Старшая группа хора - 2 премия

Оркестр народных инструментов “Светит Месяц” – 1 премия

 

Номинация ”Театр”

Младшая группа Tеатральной студии

"Клоуны" – 3 премия

“Дрессированные собачки” – 2 премия

"Львы" – 2 премия

 

Старшая группа Tеатральной студии, Русский Дом

Басни Крылова – 2 премия

А. Чехов, ”Хирургия” – 1 премия

_______________________________________________________________

 

 

Вокальная группа "Вива Войс"и Tеатральная группа "Фантазёры", Детский центр «Творчество», Датско-Русский дом в Ютландии, Орхус, Дания

 

Вокальная группа Вива Войс, - 2 премия          

 

Вокальная группа "Вива Войс" и Tеатральная группа "Фантазёры", Детский центр «Творчество», Датско-Русский дом в Ютландии, Орхус, Дания

"Отважный капитан" – 1 премия

 

_________________________________________________________________

 

СОЛИСТЫ

Номинация "Инструментал"

2 премия:

Алана Йорт, Стиг Данкерт Йорт, Дания

Василиса Королёва, Дания

Катлин Нгуен Швеция

 

1 премия:

Фрая Новкович, Дания

Вендела Нильссон, Швеция

__________________________________________________________________

Номинация "Эстрадный вокал"

 

3 премия:

Элизабет Юшкова Кристенсен, Александра София Тондере

Алёна Сёндегорд

 

2 премия:

Мила Голубева, Латвия

Даниель Билл, Швейцария

Элизабет Юшкова Кристенсен

Дениза Алави, Дания

Анастастия Верховцева, Италия

Кристина Берзупе, Латвия/Дания

________________________________________________________________

Николай Георгиев, Болгария

Номинация "Романсиада" - 1 премия

Номинация "Эстрадный вокал" - 2 премия

 

Надежда Билл, Швейцария

Номинация "Романсиада" - 2 премия

Номинация "Эстрадный вокал" - 1 премия

__________________________________________________________________

1 премия:

Илья Билл, Швейцария

Мартина Зигадло, Польша

Василиса Королёва, Дания

__________________________________________________________________

Гран-при

Номинация "Инструментал"

Альва Хольм, Дания