ЛАУРЕАТЫ «РОМАНСИАДЫ БЕЗ ГРАНИЦ-2006»

                      "ГРАН-ПРИ" КОНКУРСА                          

 
 
 
 
 

korzh

Олег Корж - солист Московской оперетты

 
 
 
 
                     НОМИНАЦИЯ: "АРТИСТЫ-ПРОФЕССИОНАЛЫ"                    

 

                                    I ПРЕМИЯ                                       

 
 
 
 
 

tarasov
Фёдор Тарасов - студент Московской консерватории

 
 
 
 
 


                                    II ПРЕМИЯ                                     

 
 
 
 
 

zhuravitskaya
Татьяна Журавицкая - Заслуженная артистка России, концертная исполнительница

 
 
 
 
 


                                     III ПРЕМИЯ                                  

 
 
 
 
 

zima
Елизавета Зима- Заслуженная артистка России, актриса Смоленского драматического театра

 
 
 
 
 


                      ДИПЛОМЫ I СТЕПЕНИ                        

klimova

Оксана Климова солистка Костромской филармонии

sherbinin
Павел Щербинин солист ансамбля Музыкального академического театра им. Станиславского и Немировича-Данченко

chuenkova
Лариса Чуенкова-Волжанина солистка Костромской филармонии

 
 
 
 
 

 

 
 
 
 
 

                     "За преданность жанру"                      

 
 
 
 
 

domnikova
Инна Домникова –концертная исполнительница г.Мариуполь (Украина)

ermakova
Елена Ермакова - концертная исполнительница (г.Саранск)

koperles
Татьяна Коперлес - концертная исполнительница (г.Ульяновск)

 
 
 
 
 

                "За яркость и красоту голоса"                 

 
 
 
 
 

orehova
Светлана Орехова – солистка Марийского театра оперы и балета (г.Йошкар- Ола)

todorova

 
 
 
 
 

Любовь Тодорова – солистка ансамбля театра «Новая опера»

 
 
 
 
 

                     "За профессионализм"                        

 
 
 
 
 

lysenko
Светлана Лысенко - концертная исполнительница


                          Мисс "Романсиада"                          

djelakaeva
Жанна Джелакаева - концертная исполнительница

 
 
 
 
 


          "Лучший концертмейстер конкурса"            

 
 
 
 
 

shabliy
Вероника Шаблий (Москва)

 
 
 
 
 


                         НОМИНАЦИЯ: "ВОКАЛИСТЫ -ЛЮБИТЕЛИ"                       

 
 
 
 
 


                               I ПРЕМИЯ                                       

 
 
 
 
 

bibik
Ольга Бибик - врач-офтальмолог

 
 
 
 
 


                               II ПРЕМИЯ                                      

 
 
 
 
 

gordina
Любовь Гордина – гранд-доктор философии

vissarionov
Владимир Виссарионов – врач-хирург, профессор

gapochka
Людмила Гапочка – доктор биологических наук

 
 
 
 
 

                              III ПРЕМИЯ                                      

 
 
 
 
 

agibalov
Юрий Агибалов - художник-дизайнер

stepanova
Елена Степанова - курьер

 
 
 
 
 

                      ДИПЛОМЫ I СТЕПЕНИ                        

osipova

Татьяна Осипова – педагог по вокалу (г.Лыткарино)

kutyin
Пётр Кутьин – музыкальный редактор

 
 
 
 
 


                       "За преданность жанру"                    

 
 
 
 
 

ostaeva
Татьяна Остаева – искусствовед (г. Владикавказ)

 
 
 
 
 


                 "За яркость и красоту голоса"                

 
 
 
 
 

kostyakova
Светлана Костякова – юрист (г. Рязань)

 
 
 
 
 


                      "За профессионализм"                       

 
 
 
 
 

gubaydulina
Раиса Губайдуллина – сотрудник Сбербанка

 
 
 
 
 

                                                        ПРИЗЫ                                                          

 
 
 
 
 


                    "Зрительских симпатий"                       

 
 
 
 
 

supertonika
Вокальный ансамбль «СУПЕРТОНИКА» -
Александр Михайлов, Виктор Галкин, Алексей Кузнецов
(студенты педагогического колледжа №7)

 
 
 
 
 


       "За лучшее исполнение военной песни"      

 
 
 
 
 

korotkov
Игорь Коротков - хормейстер народного коллектива (г.Орехово-Зуево)